|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | KASTELIJN Yara | BEL | Fenix-Deceuninck |
2 | SCHWEINBERGER Christina | AUT | Fenix-Deceuninck |
3 | TRUYEN Marthe | BEL | Fenix-Deceuninck |
4 | KUIJPERS Evy | NED | Fenix-Deceuninck |
5 | COUZENS Millie | GBR | Fenix-Deceuninck |
11 | CONSONNI Chiara | ITA | UAE Team ADQ |
12 | TOMASI Laura | ITA | UAE Team ADQ |
13 | BUJAK Eugenia | SLO | UAE Team ADQ |
14 | GASPARRINI Eleonora Camilla | ITA | UAE Team ADQ |
15 | KUMIEGA Karolina | POL | UAE Team ADQ |
16 | HOLDEN Elizabeth | GBR | UAE Team ADQ |
17 | CAUDERA Beatrice | ITA | UAE Team ADQ |
21 | GUAZZINI Vittoria | ITA | FDJ-SUEZ |
22 | BORGLI Stine | NOR | FDJ-SUEZ |
23 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ-SUEZ |
24 | FAHLIN Emilia | SWE | FDJ-SUEZ |
25 | LE NET Marie | FRA | FDJ-SUEZ |
26 | VERHULST Gladys | FRA | FDJ-SUEZ |
31 | BARNES Alice | GBR | Human Powered Health |
32 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | Human Powered Health |
33 | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health |
34 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health |
35 | WILLIAMS Lily | USA | Human Powered Health |
36 | VANDENBULCKE Jesse | BEL | Human Powered Health |
41 | KOOL Charlotte | NED | Team dsm-firmenich |
42 | GEORGI Pfeiffer | GBR | Team dsm-firmenich |
43 | HENGEVELD Daniek | NED | Team dsm-firmenich |
44 | VAN DER MEIDEN Anna | NED | Team dsm-firmenich |
45 | KOCH Franziska | GER | Team dsm-firmenich |
46 | STORRIE Becky | GBR | Team dsm-firmenich |
47 | UIJEN Elise | NED | Team dsm-firmenich |
51 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team |
52 | ANDERSEN Susanne | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
53 | BARNES Hannah | GBR | Uno-X Pro Cycling Team |
54 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | Uno-X Pro Cycling Team |
55 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
56 | KOERNER Rebecca | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
61 | FOX Katharina | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
62 | VENTKER Lydia | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
63 | BIEBER Helena | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
64 | LEU Lorena | SUI | MAXX-SOLAR ROSE |
65 | STARK Michelle | SUI | MAXX-SOLAR ROSE |
66 | KROMM Lisa | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
67 | HILD Amélie | FRA | MAXX-SOLAR ROSE |
71 | DOCX Mieke | BEL | Lotto Dstny Ladies |
72 | GEURTS Mijntje | NED | Lotto Dstny Ladies |
73 | GIELKENS Esmee | BEL | Lotto Dstny Ladies |
74 | SAP Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies |
75 | VAN DE GUCHTE Quinty | NED | Lotto Dstny Ladies |
76 | BASTIAENSSEN Fauve | BEL | Lotto Dstny Ladies |
77 | VERVLOET Sterre | BEL | Lotto Dstny Ladies |
81 | HAYES Connie | GBR | AWOL O'Shea |
82 | MCKIBBEN Matilda | GBR | AWOL O'Shea |
83 | GRAHAM Harriet | GBR | AWOL O'Shea |
84 | DEVIGNE Camille | FRA | AWOL O'Shea |
85 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea |
91 | BEX Nathalie | BEL | Duolar - Chevalmeire |
92 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire |
93 | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire |
94 | ERIKSEN Malin | NOR | Duolar - Chevalmeire |
95 | KIEKENS Cleo | BEL | Duolar - Chevalmeire |
96 | KULYNYCH Olha | UKR | Duolar - Chevalmeire |
97 | GINS Tara | BEL | Duolar - Chevalmeire |
101 | KING Eluned | GBR | Lifeplus Wahoo |
102 | TACEY April | GBR | Lifeplus Wahoo |
103 | VAN DER WOLF Babette | NED | Lifeplus Wahoo |
104 | LAURANCE Typhaine | FRA | Lifeplus Wahoo |
105 | RICHARDSON Kate | GBR | Lifeplus Wahoo |
106 | LEECH Madelaine | GBR | Lifeplus Wahoo |
107 | RYSZ Kaja | POL | Lifeplus Wahoo |
111 | SELS Loes | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
112 | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
113 | VEERMAN Deborah | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
114 | WASMUS Nienke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
115 | CRABBE Kiona | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
116 | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
117 | ZWAENEPOEL Tessa | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
121 | ASENCIO Laura | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
122 | DE ZOETE Mylene | NED | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
123 | FIDANZA Martina | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
124 | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
125 | NILSSON Hanna | SWE | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
126 | EBERLE Lana | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
127 | BERTON Nina | LUX | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
131 | KOPECKY Julia | CZE | AG Insurance-NXTG U23 Team |
132 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
133 | SANDER Laura Lizette | EST | AG Insurance-NXTG U23 Team |
134 | KNAVEN Mirre | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
135 | JOORIS Febe | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
136 | GREGOIRE Julia | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
141 | BERTEAU Victoire | FRA | Cofidis Women Team |
142 | ALZINI Martina | ITA | Cofidis Women Team |
143 | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team |
144 | FORTIN Valentine | FRA | Cofidis Women Team |
145 | CASTRIQUE Alana | BEL | Cofidis Women Team |
146 | TALBOT Josie | AUS | Cofidis Women Team |
147 | MÉNAGE Lise | FRA | Cofidis Women Team |
151 | CLARET BONMATI Txell | ESP | Hess Cycling Team |
152 | CLARKE Charlotte | NZL | Hess Cycling Team |
153 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | Hess Cycling Team |
154 | MARTINI Johanna | AUT | Hess Cycling Team |
155 | MCWILLIAM Alice | GBR | Hess Cycling Team |
156 | LIEHNER Annika | SUI | Hess Cycling Team |
157 | RABY Coline | FRA | Hess Cycling Team |
161 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
162 | MINKE ANDERSON Solbjørk | DEN | Grand-Est Komugi La Fabrique |
163 | STERN Léa | SUI | Grand-Est Komugi La Fabrique |
164 | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | Grand-Est Komugi La Fabrique |
165 | JONCHERAY Victoire | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
166 | JANUSZ Izabela | POL | Grand-Est Komugi La Fabrique |
167 | BURI Fabienne | SUI | Grand-Est Komugi La Fabrique |
171 | COLBORNE Henrietta | GBR | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling |
172 | WELMERS Petra | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling |
173 | MOS Anniek | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling |
174 | VAN ZEELST Lieke | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling |
175 | BAKS Marissa | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling |
176 | DIJKSTRA Anneke | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling |
177 | UITERWIJK WINKEL Meike | NED | GT Krush Rebel Lease Pro Cycling |
181 | VANDENBROUCKE Saartje | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z |
182 | VAINIONPÄÄ Laura | FIN | Carbonbike Giordana by Gen Z |
183 | MERTENS Fiona | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z |
184 | SCAVONE Dina | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z |
185 | DEBOUCK Elena | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z |
186 | GREENWOOD Chloe | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z |
187 | SZABO Zsofia | HUN | Carbonbike Giordana by Gen Z |
191 | KOOPS Karlijn | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
192 | JORDAN Dorka | HUN | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
193 | THREELS Yilla | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
194 | KNOX Frøya | NOR | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
195 | SILTUMENA Kitija | LAT | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
196 | MARS Aniek | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
197 | VON BERSWORDT Sophie | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
201 | BROUCKAERT Sophie | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
202 | DESMET Chloe | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
203 | VANDECASTEELE Marie | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
204 | LEENKNEGT Celestine | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
205 | TROELSEN Mille | DEN | KDM-Pack Cycling Team |
211 | OLSEN Elise Marie | NOR | Keukens Redant Cycling Team |
212 | DE ROECK Naomi | BEL | Keukens Redant Cycling Team |
213 | DEBBOUDT Lensy | BEL | Keukens Redant Cycling Team |
214 | DE SCHEPPER Jasmine | BEL | Keukens Redant Cycling Team |
215 | DE PRIJCK Shania | BEL | Keukens Redant Cycling Team |
216 | VAN GOETHEM Femke | BEL | Keukens Redant Cycling Team |
221 | DEGUELDRE Sandra | BEL | Baloise-WB LADIES |
222 | HAERS Carolien | BEL | Baloise-WB LADIES |
223 | JACQUEMIN Louise | BEL | Baloise-WB LADIES |
224 | KULDKEPP Kristi | EST | Baloise-WB LADIES |
225 | TIMPERMAN Elke | BEL | Baloise-WB LADIES |
226 | VAN BAELEN Nele | BEL | Baloise-WB LADIES |
227 | VANDEWALLE Isabel | BEL | Baloise-WB LADIES |
231 | VOLLERING Bodine | NED | WV Schijndel |
232 | JANSEN Eline | NED | WV Schijndel |
233 | TIMMERMANS Iris | NED | WV Schijndel |
234 | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel |
235 | VAN BELLE Lisa | NED | WV Schijndel |
236 | KLOESE Rose | NED | WV Schijndel |
237 | VAN HEEL Sanne | NED | WV Schijndel |
241 | MAES Marie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
242 | TRIEST Tatiana | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
243 | BRANDT Eefje | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
244 | DOOMS Anne-Sofie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
245 | LENSECLAES Ditte | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
246 | EICKHOF Juliet | NED | DD Group-Isorex-No Aqua |
247 | THEYS Hanna | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info